Lotto No. 546

Künstler um 1800

Dame mit Rosenkorb in einem Landschaftspark, links undeutlich signiert, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Durchmesser ca. 13,5 cm, rund, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 400

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

14.11.2018 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Stima:
EUR 0,-
Prezzo di partenza:

Künstler um 1800

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di autunno II
Data: 14.11.2018 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 05.11. - 14.11.2018

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA