Georg Engelhardt
(Mühlhausen 1823-1883 Chleg) Sommertag auf der Alm mit Gebirgsbach, signiert unten links: G. Engelhardt, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 60,5 cm, Restaurierungsstellen, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Georg Engelhardt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA