Russische Ikone, 19. Jahrhundert
Gottesmutter Kasanskaja mit Hl. Sergios, Hl. Timon, Hl. Blasios und Hl. Martha, Tempera auf Holz, 26,5 x 22 cm, zwei Gratleisten, Farbfehlstellen, Blasenbildung, Ecken bestoßen, Metall-Oklad, dieses beschädigt, in verglastem Kasten Ruf 260
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.11.2018 - 14:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 22.11.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA