Lotto No. 225

Georg Jung *

(Salisburgo 1899-1957 Vienna)
Origliando, firmato, datato G. Jung 46, olio su tela, 74 x 89 cm, con cornice

Provenienza:
Collezione privata, Salisburgo/Vienna

28.11.2018 - 17:00

Prezzo realizzato: **
EUR 5.625,-
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-

Georg Jung *

(Salisburgo 1899-1957 Vienna)

Provenienza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte moderna
Data: 28.11.2018 - 17:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.11. - 28.11.2018

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA