Lotto No. 138-062972/0001

Paul Leuteritz

(Porsdorf 1867-1919 München) Rehe im Winter, signiert und bezeichnet Paul Leuteritz Mch., Öl auf Leinwand, 72 x 56 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.08.2017 - 17:20

Prezzo di partenza:

Paul Leuteritz

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 23.08.2017 - 17:20
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.08. - 23.08.2017