Rudolf Polanszky *
(nato a Vienna nel 1951)
Senza titolo, sul verso firmato, datato Polanszky 86 nonché sul telaio, acrilico e tecnica mista su tela, 98 x 117 cm, con listello di legno
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2018 - 17:00
EUR 8.750,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-
Rudolf Polanszky *
(nato a Vienna nel 1951)
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Post-War e Arte contemporanea II |
Data: | 29.11.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.11. - 29.11.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA