Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Das Konzert II", Holzschnitt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 58, betitelt, gewidmet, Stockgröße 30 x 32 cm, Blattgröße Blattgröße 44 x 62 cm, leichte Knicke am Blattrand, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione dall'Austria |
Data: | 24.08.2017 - 15:06 |
Esposizione: | online |