Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-022773/0040

Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert

Spätsommerlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 30,5 x 36,5 cm, silber farbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS

Esperto: Friedrich Reinbacher

12.11.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 12.11.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online