Lotto No. 196-014350/0012

Wilhelm Vita

Zauchtl 1846-1919 Wien "Motiv aus Kunewald in Mähren", lt. rückseitiger Beschriftung, Öl auf Leinwand, ca. 28x 34 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, etwas verkratzt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

08.11.2018 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Wilhelm Vita

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 08.11.2018 - 14:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 25.10. - 07.11.2018