Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-099478/0029

Silber Pokal mit Deckel,

Innenvergoldung, rund, reicher plastischer Dekor, Kartuschen und Rocaillen, Steckdeckel, Höhe 33 cm, Gewicht 427 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:

Silber Pokal mit Deckel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Argenti
Data: 12.11.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online