Künstler 19. Jhdt.
Holländische Landschaft, Öl auf HOlz, 20 x 27,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf zugeschrieben
- Éloi-Noël Béraud, auch bekannt als Antoine Bouvard *
- Serpentin Büsten- oder Blumensäule, um 1900
- Franz Joseph - Orden,