Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Weihnachtszweig, handsigniert Franz Weiss, kolorierter Holzschnitt, Bildausschnitt 35,5 x 69 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |