Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 326

Wandspiegel im Barockcharakter

Tafelhöhe 38 cm, plastischer getriebener Metallrahmen, in Form von Rocaillen, Voluten und Blüten, versilbert, Gesamthöhe 66 cm, 2.-3. Viertel 19. Jhdt., guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig, Tafel aus späterer Zeit

Esperto: Friedrich Reinbacher

23.11.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Data: 23.11.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 29.10. - 19.11.2018