Lotto No. 236

Georg Jung *

(Salzburg 1899-1957 Wien) Farbkomposition Nr. 51, rückseitig Signaturausschnitt: G. Jung, Ölkreide/Pastell auf Papier, ca. 10 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

13.12.2018 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 250,-
Prezzo di partenza:

Georg Jung *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 13.12.2018 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 05.12. - 13.12.2018

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA