Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-098835/0002

Blumensäule mit Übertopf,

Ende 19. Jh., Majolika, Übertopf mit reliefiertem Blattdekor, farbig glasiert, Übertopf mit Säule fixiert, ursprünglich nicht zusammengehörig, Gesamthöhe 100 cm, minimal bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

05.12.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:

Blumensäule mit Übertopf,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 05.12.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online