Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-036857/0004

Herbert Breiter *

(Landshut 1927-1999 Salzburg) Felder-und Hügellandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)89, Farblithografie, Nr. 75/85, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 48 cm, Lichtränder Ruf 140

06.12.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Herbert Breiter *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 06.12.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 28.11. - 06.12.2018