Kleiner Birnkrug, Slowakei, datiert 1797
Fayence, frontal Datierung in Manganbraun, umrahmt von grünem Lorbeerkranz, Höhe 14,5 cm, Fuß restauriert
Esperta: Regina Herbst
10.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |