Carl Pippich
(Wien 1862-1932) Almbauernhof, handsigniert C. Pippich, Pastellkreide/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Carl Pippich
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |