Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Venus beschwichtigt Mars", handsigniert, datiert Hrdlicka 1981, Radierung, Nr. 22 von 75 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 50 x 60 cm, unter Glas, Glas links unten ausgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |