Lotto No. 191-023113/0009

Alfred Hrdlicka *

Alfred Hrdlicka * - Arte, antiquariato e gioielli

(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Venus beschwichtigt Mars", handsigniert, datiert Hrdlicka 1981, Radierung, Nr. 22 von 75 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 50 x 60 cm, unter Glas, Glas links unten ausgebrochen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.12.2018 - 15:39

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Alfred Hrdlicka *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.12.2018 - 15:39
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 03.12. - 13.12.2018