Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert Rob. Foit, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 57 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unterer Bildrand gering fleckig, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |