Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-099478/0038

Prager Glas Karaffe mit Silbermontierung,

rund, farbloses Glas mit Schliffdekor, Scharnierdeckel, Höhe 19 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2018 - 10:00

Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Argenti
Data: 17.12.2018 - 10:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online