Lotto No. 138-061096/0003

Maximilian Neubauer

(Wien 1879-1920) Die Mariahilferlinie, betitelt, monogrammiert und datiert MN 1840, Aquarell auf Papier, 15 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.08.2017 - 17:15

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Maximilian Neubauer

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 16.08.2017 - 17:15
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.08. - 16.08.2017