Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023538/0073

Spätbiedermeier Kerzenleuchter, Wien um 1850

Silber, rund, fassoniert, Balusterschaft, Höhe ca. 22,5 cm, Meisterzeichen, Fußrand mit Gravur: 12. 11 16. L, Alt Wiener Amtspunze, Jahreszahl 185?, ergänzte Elektromontierung, beschädigt, ohne Gewähr

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.01.2019 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 02.01.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online