Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorf - 1986, Radierung Nr. 214/250 Anton Lehmden * (Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Altes Kloster - 1977, Radierung Nr. 12/200 Christian Ludwig Attersee * (Preßburg 1940 geb.) Farbenchor - 2010, Offsetdruck Nr. 19/50, jeweils signiert und datiert unten rechts, Blatt ca. 65 x 48 cm, ca. 47,5 x 53,5 cm bzw. ca. 69,5 x 49,5 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-