Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: (19)80, Radierung/Probedruck, ca. 20 x 24,5 cm, Blatt ca. 40 x 50 cm, Glas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-