Ernst Hanke *
(Zürich 1945 geb.) Le printemps du papillon, signiert und datiert im unteren Darstellungsbereich rechts: Hanke (19)90, Farblithografie, Nr. 109/150 (in der Darstellung unten mittig nummeriert), Bildausschnitt ca. 63 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Hanke *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 03.01.2019 |