Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-036715/0027 -

Rudolf Hradil *

(Salzburg 1925-2007 Wien) Rom, signiert mit Bleistift unten rechts: Hradil, Lithografie, ca. 22 x 30 cm, linke unterer Eckteil fehlt, ungerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

17.01.2019 - 15:00

Prezzo di partenza:

Rudolf Hradil *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 17.01.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 11.01. - 17.01.2019