Lotto No. 140-039165/0006

Historismus Armsessel,

Ende 19. Jh., teilweise gedrechseltes sowie beschnitztes Eichenholzgestell, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2019 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Historismus Armsessel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Data: 07.01.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.12. - 07.01.2019