Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-039165/0001

Sekretär,

Sekretär, - Mobili e arti decorative

in franz. Stilart, 20. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral sowie ornamental marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 4 Laden, Schreibklappe, diese mit defektem Schloss, ca. 118 x 97x 59 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen.

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2019 - 15:00

Prezzo di partenza:

Sekretär,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Data: 07.01.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.12. - 07.01.2019