Salonsitzgruppe,
Neoklassizismus, Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle mahagonifurniert, mit versch. Edelhölzern fein ornamental marketiert, mattiert, bestehend aus: 2 Fauteuils, 1 Sitzbank, ergänzt tapeziert, beschädigt, Oberfläche fleckig.
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Salonsitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 07.01.2019 |