Lotto No. 140-039112/0011

Satz von 3 Biedermeier Sesseln,

Satz von 3 Biedermeier Sesseln, - Mobili e arti decorative

Baltikum ca. 1830, maserfurnierte politierte Hartholzgestelle mit leicht geschweiften Lehnen, lose fachmännisch tapezierte Sitze, restaurierter Zustand. (DOC)

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.01.2019 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.01.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.12. - 07.01.2019