Bauerntruhe,
Raum Kärnten, Ende 18./Anfang 19. Jh., Zirbenholzkorpus mit in Bogenfelder gegliederter Front, seitliche Eisenhandhaben, 5 kleine Innenladen und ein Innenfach, Schloss, Schlüssel, ca. 80 x 144 x 66,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bauerntruhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 07.01.2019 |