Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-039165/0002

Truhe im Renaissance-Charakter,

Truhe im Renaissance-Charakter, - Mobili e arti decorative

Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, ornamental und feldförmig marketiert, mattiert, ca. 59 x 117 x 51 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2019 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Data: 07.01.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.12. - 07.01.2019