Schale
Silber 800, mit eingefasster Münze 2 Florin 1872-1892, Silber 900, 24,6 g, rund fassoniert, glatte wellenförmige hochgezogene Wandung mit Faltenzügen, Trichterfuß, Durchmesser ca. 19 cm, 246,9 g Gebrauchsspuren, Trichterfuß mit kleiner Druckstelleøx
17.01.2019 - 14:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Schale
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 17.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 03.01. - 16.01.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA