Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-436581/0010

Diamantdamenring zus. ca. 0,85 ct

Gold Weiß- Rosegold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Diamanten im Rautenschliff, RW 59, 5,8 gøg6

18.01.2019 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 18.01.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online