Diamantdamenring zus. ca. 0,85 ct
Gold Weiß- Rosegold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Diamanten im Rautenschliff, RW 59, 5,8 gøg6
18.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |