Armkette
Gold 585, Länge ca. 19 cm, österr. Amtspunze 1929-1965, 27 g. GebrauchsspurenøG27
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
10.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Armkette
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |