Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Jagdschlössl im herbstlichen Sonnenlicht, vorne ein Jäger mit seinen Hunden, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Ludwig Hans Fischer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.900,- a EUR 2.500,-