Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Ohne Titel (Beladen), Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 49 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 15 cm, Blattmaße 33,8 x 29,8 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 18.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Lotti da altre aste
- GB, Victoria 1837-1901
- Italienischer Prunkkonsoltisch,
- Omega Constellation