Zisha Teekanne mit Fischdekor,
China, Yixing, 20. Jh., Keramik, reliefierter Fischdekor, Fisch als Knauf, Henkel in Form einer Nixe, Höhe 8,5 cm, Bodenmarke
Esperta: Regina Herbst
19.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/* - Italien u. Gebiete - Partie Dubl. u.a. altital. Staaten,
- Korallenring
- Alliancering