Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Ansicht des Inntals mit Kirche und Schloss St. Martin und der Martinswand, Kupferstich, Frankfurt 1649, betitelt: "Schöner Prospect des Inthals bey S. Martins Wandt.", ca. 19 x 31 cm, Passepartout
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Matthäus Merian
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |