Lotto No. 110-021561/0014

Tischler-Hobelbank

Tischler-Hobelbank - Bäuerliches und Ländliches

, lt. Messingplakette Erzeugnis der wiener Firma 2Joh. Weiss & Sohn" Mitte 20. Jh , Massives Buchenholzgestell mit 2 Spindeln und einer Lade, ca. 82 x 176 x 88,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018

21.12.2018 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.600,-
Prezzo di partenza:

Tischler-Hobelbank

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Bäuerliches und Ländliches
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.12.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 14.12. - 21.12.2018