Lotto No. 194-023986/0001

Pablo Picasso *, 28 Bilder

Pablo Picasso *, 28 Bilder - Dipinti

(Malaga 1881-1973 Mougins) "Le Gout du Bonheur", 28 Lithographien nach Zeichnungen, teils in Farbe, davon 11 Doppelbögen, jeweils im Stein datiert und nummeriert, Handabzug auf Arches Bütten, Edition Carl Schünemann, Bremen 1970, Cercle d'Art, Paris, Harry N. Abrams, New York, Druck Dietz Offizin Handpresse, Blattgröße ca. 32,5 x 25 cm (28)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-

Pablo Picasso *, 28 Bilder

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.12.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online