Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-064803/0002

Franz Steinfeld Umkreis/Circle

(1787-1868) Partie aus Waidhofen an der Ybbs, Öl auf Leinwand, 30,5 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Kunsthandlung Barth-Wehrenalp, Wien; Dorotheum, Wien, 9. juni 1970, Los 123; Privatsammlung Österreich.

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.12.2018 - 10:00

Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 28.12.2018 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online