Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023401/0005

Pino Zurzolo *, 2 Bilder

(Fossato Ionico 1959 geb.) a) Sonne im Steingarten, signiert: Zurzolo, nummeriert:7/53, Farbradierung auf Bütten, Plattengröße ca. 50 x 33,5 cm, Blattgröße ca. 68 x 50 cm b) Der weiße Faden, signiert: Zurzolo, nummeriert: 1/60, Farbradierung auf Fabriano Bütten, Plattengröße ca. 42,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 76 cm (2)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.11.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:

Pino Zurzolo *, 2 Bilder

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 20.11.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online