Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, 1980, Radierung auf Velin, signiert GHelnwein, Nr. 127 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31,2 x 21 cm, Blattmaße 53,7 x 38,2 cm, aus der Folge 'Edgar Allan Poe', erschienen in der Edition Grüner Linz, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 20.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-