Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Herbstlandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Alois Arnegger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,- -
Prezzo:
EUR 1.520,- -
Prezzo realizzato:
EUR 1.520,-