Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 371

Valentin Oman *

(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Blaue Rosen", signiert Oman, datiert 64, Mischtechnik auf Papier, 39 x 30 cm, ohne Rahmen

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

28.11.2018 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Valentin Oman *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 28.11.2018 - 14:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 21.11. - 28.11.2018