Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 82

Albert Birkle *

(Charlottenburg 1900-1986 Salzburg) "Ohne Titel", signiert Albert Birkle, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 46,5 x 31,5 cm, gerahmt, verglast, an den Ecken das Blatt mit kleinen Löchern bzw. mit Mängel

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

28.11.2018 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Albert Birkle *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 28.11.2018 - 14:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 21.11. - 28.11.2018