Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-062076/0002

Künstler um 1900

Rabbiner beim Talmudstudium, unleserlich signiert ..... Kuzmovicz, Öl auf Leinwand auf Karton, 48 x 41 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

09.08.2017 - 17:25

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 09.08.2017 - 17:25
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.08. - 09.08.2017