Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,35 ct
Gold ca. 580, Platin ca. 950, Kulturperle Durchmesser ca. 3,9 mm, tlw. beweglich gearbeitet, Arbeit um 1900, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, abnehmbares Collant, an ca. 38 cm langer Halskette, Weißgold 585, 6,9 g, Broschierung entferntøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.12.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 01.12. - 13.12.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA